Наталья Резаева

Никаких войн(Афганистана.Чечни),революций и перестройки не существовало?Можно спать спокойно.

Все это было мифом, выдумкой историков-ведь так? И не нужно беспокоиться.

Заговоров никаких, зачем думать, а кто тревожится их к психиатру направим.

Продолжаем кричать, мир, безопасность и не о чем беспокоиться.

Владимир Коровин

Мдяяяя ааа аааааааааааааааа....

Елена Селиверова

Объясни это молодцам в голубых беретах в день ВДВ, бессовестный лицемер, - посмотрим, что от тебя останется )))

Слава Дмитриев

Нет, болезный, это про зависание солнца никаких намеков ни в китайской ни в египетской летописях не существует, а про Афганистан там наверняка что-нибудь есть.

Светлая.

Спи, конечно.))))

Алина Шлуинская

Мне кажется, что Вам пора перестать налегать на алкоголь!

Serdar Ozturk

Да тут явно без ZOG необошлось....

Светлана Тазина

Спи спокойно, дорогой товарищ!