Светлана Апешина

кто такой президент бренда?

Николай

Мммм знаю кто такой президент)) ) знаю что такое бренд ...а вот воединить не могу)))

Ан
Антон

Глупость это, вот кто.

Ор
Орест

По большому счету, это бессмысленное словосочетание, либо неправильный перевод с иностранного.
Бренд, термин не правовой, обозначает либо совокупность неимуществественных прав, либо комплекс информации о компании, продукте или услуге; популярная, легко узнаваемая и возможно защищённая, символика какого-либо производителя или продукта.
Может ли у "брэнда" быть президент?