Денис Шапошников

Сколько снимают в год за обслуживание сбербанковской карты Visa Clasic, тип карты "Молодёжная зарплатная"?

Или где можно посмотреть информацию о тарифах, не могу найти на их оф. сайте

Se
Sef

Если карта выпущена по зарплатному проекту, то комиссию за годовое обслуживание оплачивает работодатель. Работодатель заказывает карту в банке на Ваше имя, но комиссию оплачивает он, это же зарплатный проект.
Если речь идёт о простой молодежной дебетовой карте, то стоимость обслуживания – 150 руб. в год.
Тарифы Visa Classic & MasterCard Standard «Молодежные» дебетовые