Корней Алексеич

Кто-нибудь пользуется картой ТРАНСПОРТНАЯ от РУССКОГО СТАНДАРТА (банк) Если денег не класть на сколько поездок хватит?

На
Надежда

На сколько угодно, карта уйдет в минус и через месяц Вас пригласят в суд, карту заблокирует банк - как по кредиту (дебетовая транспортная карта с неразрешенным овердрафтом - аналог просроченного кредита и кредитная история будет испорчена)

Евгений Антонов

Вообще совет такой, с "Русским стандартом" лучше не связываться, они те ещё "сутяжники"