Сергей

какой у меня гороскоп яродилась 22.04.1946 г. что меня ждет.

Ол
Олег

Судя по тому, что вы нарушили все среднестатистические законы жизни. Да еще спокойно заходите на форум, я не знаю, что вас ждет. Но желаю вам здоровья и веселья. Завидую на кончик хвоста. А ждет вас только удача. Она у Вас была, Есть и еще дай Бог будет.