Алексей Севостьянов

иногда снится что я летаю.... но не выше сантиметров 10 над землей....

Назира

Летать во сне — означает тягу к независимости и желанию проявить инициативу. Частые полеты говорят о не восприятии существующей жизни и стремлении ее изменить в лучшую сторону.
.

Евгений Алёхин

над тренероваться я уже над домами давно летаю! ! вы как вообще взлетаете по какой методике?

Святослав Агафонов

Летаешь, значит растешь, и не сильно так растешь, потихоньку

Женя

У вас сейчас хороший период, можно сказать беззаботный, ну а если, все таки таковые имеются, то преодолеваете с легкостью!
Растут дети - когда летают во снах!! ! Учитывая, что они еще безгрешные Ангелочки!

Ольга Метелькова

Взрослые то же летают, генетическая память, от нее никуда не спрятаться)