Светлана Белозёрова

Механические тормоза

На велосипеде Механические дисковые тормоза.
В сильный ливень их практически нет... Они только притормаживают... Что можно с этим сделать?

Тина

Понятно что дождь уменьшает трение, особенно в городе, где всякая дрянь с дождем падает. Но все равно тормозить должны, похуже, но должны. В сухую погоду тоже поди не стоп-кран. Подтяни и смажь тросики, колодки нормальные поставь.

Елена Гальцева

Ниче не делать. Ехать аккуратнее и все.

Марина Броило

может быть несколько проблем 1- перенастроить 2-поменять колодки или почистить, 3-если они совсем китай тогда купить новые качественные