Роман Руднев

бздец вообще помогите)

у меня такая проблема: не умею разговаривать с людьми. то ли комплекс неполноценности? то ли х... й знает что. . вообщем при общении мне мало что приходит в голову, тупой что ли блин порой думаю так о себе. . но блин надо научиться общаться с людьми чтобы не показать им скучным себя. . а то если я буду молчать, то хрен отношения дружеские сложить можно. в онлайне тоже чё то так блин. тупо со старыми друзьями хочу пообщаться, но тупо не могу завести разговор

Алексей Перелетов

читайте книги!! ! это не комплекс, просто вы не можете выразить свои мысли!

Анна Матвеева

Тебе нужен свой личный интерес, свое хобби.. . и не одно) ) Тогда легче будет начать разговор хотя бы об этом..)) Это один из вариантов..

Анастасия Азарова

Нужно к любому разговору подходит с душой и чистыми намерениями, также никогда не врать. Это прибавит уверенности в себе и у вас все получится.

Валера Бойченков

Вот здесь пытайся общаться. Троллить не будешь - тебе слова плохого не скажут, а на приколы не обижайся.