Aston Martin

как попасть в пространственою аномалию, черз базу "cвободы"или как

мне надо в пространственою аномалию и я низнаю кудою пройти, я иду к свободоацам на базу, подхожу к воротам базы и комне подходит свободовец и говорит "говори уже и так дали"но я з ним базарить немогу потомушто ворота заперти, а он стоит за ними я нажимаю (F-говорить) и неполучаетса (я же стою возле ворот (запертих) и пишыт дверь заперта) пл из подскажите что делать

Парамонов Иван

Значит туда нельзя.. . Если речь идет о чистом небе, а аномалия находится в рыжем лесу. Иди на базу долга, от туда на янтарь, а от туда в рыжий лес