Екатерина Куколева

Сколько должен сохнуть термоплатс на процесоре?

Иришка Савчук

мдааа размазал тонким слоем по крышке проца и спокойно устанавливай кулер

Ма
Мария

Эм. . ну она засыхает через несколько лет ))

Если вы о том, сколько нужно ждать, чтобы посадить радиатор после нанесения пасты, то можно сразу ))

Игорь Пягай

да нисколько

Игорь Киселев

она вобще не сохнет

Тельман Azeri

Че за "термоплатс" ? 😵 Может термопаста? она не сохнет, во всяком случае не должна сохнуть.

Сергей Гурьянов

В том то и смысл, чтобы она никогда не засыхала!

Елена

Термопаста сохнуть не должна вообще-то. Иначе это уже не термопаста а фигня какая-то.

Александр Чудиновских

если он высох, значит его пора менять:)

Анастасия

Если вы о термопасте, то вообще нисколько не должен сохнуть. Просто наносите равномерно тонким слоем на процессор и можете сразу ставить кулер.

Юрий Арсеньев

года два )))

Юлия Суранова

термопласта банка пласта ) лол, да нисколько)

Валентина Король

термо-паста ни сколько, сама потом года за два высыхает .
а термо-пласт не знаю

Антон Сокол

Если термопаста сохнет её меняют, она не должна сохнуть.

Альфия Саитова

смотря какая термопаста, ZALMAN ZM-STG2 сам ей пользуюсь
3 года теплопроводности отличная, а вот кпт8 всеми любима
что она размазывается хорошо полгода год. но теплопроводности хреновая.

Димитрий Бобров

термоплатс -это термопаста или термоклей, о чём речь?