Евгений Борецкий

для тех кто играет в WoW за варлоков (см внутри)

среди персов есть лок гир 498 дпс при бурстах 200 с копейками обычный 110держу .решил пройти классовое задание по потерянному фалианту.. . изучил тактику написал макросы сменил билд купил поты итд.. . КАК ПРОЙТИ ДОЛБАНЫХ ДУХОВ? в храме ?)))) появляются по три четыре штуки и фиг отхилишься. люди на босе вайпаются а я до него добраться не могу....)))))

Анна

Ты про черного принца?

Александр

дпс 200+
ты в пандарию играешь?
Если да, то ничем помочь не могу, посмотри может на ютубе есть какая-нибудь тактика?

Даша

Играй лучше в доту во вторую)