Marina Popova

Друзья, хочу разобраться!

Всем доброго время суток! Что такое похмелье, мы проходили. А вот как-то утром: давление, потливость липкая, удушье (не рвота, спазм) , багровое лицо, онемение рук, ног, языка, паника, страх, сильное сердцебиение, очень нарушена координация, проблема с речью (заплитание языка) , режущие боли внутри, головная дикая боль. Отходняк несколько дней. Пластом все дни (!!!до 3-х дней) . На работу не пошел. Повторюсь, это не похмелье. Такое происходило не часто, после употребления алкоголя. Причем, были ситуации, в которых колличество спиртного было даже больше, чем в такие моменты. Алкоголь зачастую был качественным. Мог выпить очень много (не хвастаюсь) . Друзья, хочу для себя разобраться! Что это? Может мне что-то подсыпали? Может у кого было подобное? Спасибо ВСЕМ!! ! )))

Ольга Легачёва

Это похмелье в тяжёлой форме!
Чем старше становится человек, тем чаще его «настигает» похмелье, тем меньше становится критическая доза спиртного, вызывающая признаки похмелья, тем тяжелее протекает он в целом.
Причина этого кроется в снижении толерантности к алкоголю, ослаблению ферментной функции и возрастными изменениями всего организма в целом.
Отсюда понятно, почему похмелье у стариков чаще всего проходит в виде тяжелой интоксикации и нередко заканчивается летальным исходом или сосудистой катастрофой.

Александр Чупятов

У тебя лаборатория для проверки качества? Это может быть отравление какой нибудь левой примесью. Скажем, при производстве пользовались крепко БУ-шным фильтром, а воду взяли из местной канализации. Если и употребляешь, то старайся брать проверенную водку. Сейчас (особенно в России) и откровенное дерьмо выдадут за массандру. А лучше вообще не пить. И деньги целы, и такие вопросы задавать не нужно.

Алина Садковская

это скорее всего аллергия на алкоголь