Вячеслав Сидоров

Я купил новый IPad 32 гб вот я не разбираюсь (( через комп я могу музыку кидать картинки ???

Любовь Боброва

Да, но для этого нужно установить iTunes
http://www.apple.com/ru/itunes/

ДА
Джамиля Апасова

Зачем покупать гаджет "с яблочком", если даже не представляешь принцип работы на нем и особенности?) ) Меня это всегда забавило 😄

Тим

Вот я в вертолетах, к примеру, не разбираюсь. Дык я их и не покупаю же! За те же бабки купил бы ты радиву и альбом для рисования. Еще и на пыво осталось бы.

Елена Петрова

А чё бы и нет