Сергей Левшонков

На кого пойти учиться. Поступать в внутренние дела милиционером, или на программиста.

У программеров больше перспектив, у ментов больше власти - хотя бы в том плане, что бы помогать избавляться от преступности в нашей стране.

Дима Задиран

Все зависит от тебя! Советы тебе ничего не дадут, сам реши в чем ты ас, где тебе проще, где справишься со всеми трудностями профессии. И задумайся о будущем, что будет если выберешь такую то профессию

Александр Сёмин

на программиста.

Юлия

На программиста