El
Elena

Какие предложения построены неправильно? А) Рядом с рекой стояла деревня. В которой жили мои родители. Б) Когда с

Какие предложения построены неправильно?
А) Рядом с рекой стояла деревня. В которой жили мои родители.
Б) Когда солнце опустилось за холм, сразу стало прохладно.
В) Прочитав этот рассказ, у меня возникло тревожное чувство.
Г) Не поняв смысла любви, не поймешь смысла жизни.
Д) Нет ничего более противоестественного, чем женщина на войне.

S*
Sandro *******

Типо река стояла, а рядом и деревня. Вот потому и неправильно. Так же и в других можно понять, где неверно.