Ан
Анна

Вы не боитесь увлекшись протезами виртуальностью -потом оказаться беспомощными и слепыми в реале ?

Сегодняшнее население называется протезным Потому что они без искусственных протезов -инстумента и вещей не способны понять мира и его законов и саму ЖИЗНЬ
вот сейчас выпустят в продажу ОЧКИ КОМПЬЮТЕР эта штука надевается на глаза в нее встроен компьютер и экран и тот кто в нем будет видеть вирт реальность вместо реальной а когда потом снимет эти очки если вообще снимет а не подсядет на этот виртнаркотик как на алкоголь и наркотики-то он окажется практически СЛЕПЫМ в мире реальном

ведь он реальный мир тоже не стоит на месте а каждодневно меняется и если это упустить то потом окажешься ОВОЩЕМ и беспомощным овощем в мире реальном потеряешь ориентацию в нем и во времени навсегда- а это БЕЗУМИЕ

Dima Bakashov

А я уже оторвался от реальности.

Михаил Шпиев

Тебе не пох?..

Влад Борщевский

Поживем - увидим