Катюня Андержанова

Как с Девушкой потратить 45000 за один день!? В смысле отдохнуть)

Алексей Щелкачев

В какой стране/ городе?? ?
В Москве можно пару раз в ресторан сходить за эти деньги (а то и вообще один раз) , а в Таиланде можно жилье хорошее арендовать на 2 недели, и еще на погулять хватит.
А если вам на один день, то просто купите девушке какое-нибудь украшение -- вот и потратите.

Саша Патапов

Она вас просто обувает. За такие деньги можно отдохнут с тремя. Подумай что тебя ждет дальше

Екатерина Смирнова

вы девушке эту цифру озвучте, возможно она вам намекнет, что отдыхать лучше дома в постельке, а на деньги купить много шмоток (или одну хорошую курточку)

Vasiya Kurganov

Это цена курточки средней цены в хорошем магазине - не обольщайтесь

Патийдин Ботирбеков

Ваша девушка запрашивает цену значительно выше рынка. Несложно найти качественную проститутку значительно дешевле.

Елизавета Рощевская

Хорошая девушка сможет потратить нААмного больше))))

Антон Крутов

Отпустить ее на целый день по магазинам, а самому с друзьями пиво попить. И отдохнешь и деньги потратятся!