Катерина Katesekret

За сколько времени гашиш выветрится из крови, если допустим покурил всего лишь 1 раз месяц назад и проверка стоит 6к руб

Рита

Неделя, может чуть больше. Как-то так

Кс
Ксюша

оуоуоу. Сейчас тебе насоветуют. Три месяца выветривается из КРОВИ. А вообще можно и через два года найти.
Тебе скорее всего на права. Все знакомые перед проверкой три месяца не курили. А за неделю она только из мочи выйдет.

Лиана

За месяц выйдет точно. Если сдаешь обычный анализ мочи или кала, то на твой гашиш никто внимания обращать не будет

Олег

нихерасе, растаманы сидят