Денис

Сколько гашиш выходит из крови и мочи? Курил 1 раз 20 дней назад. Курил 1 раз 20 дней назад.

Юлия

До 21 дня, так что небеспокойся

Ве
Вера

за 2-3 месяца выходит

Анастасия

Да вышел уж давно... 20 дней назад.... Там его и след уже простыл)

Assyr

Вред курения гашиша
Пик содержания гашиша в крови наступает примерно по истечению 70 минут, эффект опьянения длится около шести часов. Из кровотока ТГК проникает в клетки или связывается с белками крови, а также депонируется в жировой ткани, и остается возможность обнаружения еще около 2-3 недель. ТГК очень легко умеет связываться со структурами мозга и печени. В головном мозге человека ТГК взаимодействует с рецепторами некоторых нейронов, ингибирует ц-АМФ. Очень легко ТГК связывается с липидами клеточных мембран, начинает метаболизироваться в печени и выделяется через билиарную систему и с меньшей долей выходит с мочой. В плазме крови ТГК может находиться около 2 суток.
Обычно люди курящие марихуану со временем переходят на более тяжелый гашиш. Для передозировки гашишем характерно нарушение восприятия окружающей среды и цветовой окраски. У человека под влиянием гашиша, нарушены восприятие цветов и звуков. Цвета выглядят очень сочными и яркими или наоборот тусклыми, контуры всех находящихся вокруг предметов становятся четкими или наоборот смазанными, такое же восприятие относится и ко временным рамкам, оно тянется либо слишком долго либо слишком быстро бежит. Для каждого человека нарушения восприятия могут быть свои, у кого-то будут преобладать одни у кого-то другие. Если доза гашиша будет очень большой, то мысли курильщика становятся бессвязными, иногда возникают отрывочные идеи отношения. Неуверенная походка первый признак интоксикации гашишем, речь начинает путаться и заплетаться, проявляется гиперемия кожи, блеск глаз, возникает покраснение склер и век, начинают расширяться зрачки, появляется сухость во рту и сильная жажда, першение в горле, увеличивается частота сердцебиения и учащается дыхание. Приходит ощущение ватности в руки и ноги, увеличивается аппетит, начинают много есть. Через несколько часов, становится бледной кожа лица и возникает ощущение вялости. Люди, которые курят гашиш, выглядят заторможенными, все делают очень медленно, они отстранены от внешнего мира.
При передозировке могут сильно расширяются зрачки. Зрачки у наркомана перестают реагировать на свет, на лице возникает гиперемия, голос становится хриплым, сердцебиение увеличивается до 100-120 уд. /мин. , повышается артериальное давление.
А детям в возрасте до 7 лет особенно вредно курение гашиша. Это может привести к возникновению глубокого помрачения сознания и формированию психоорганического синдрома.