Чу
Чулпан

допустим пропила 1 месяц кальция, через сколько времени его можно будет опять пропить? какие периоды?

Олеся Сухова

с какой целью? вы беременны, кормите грудью, просто для своих зубов? для профилактики остеопороза? я бы вам посоветовала пить не просто кальций, а кальцемин, с витамином Д, либо ваш кальций с рыбьем жиром, я пью уже полтора года ( беременность +декрет, две недели применяю, неделю делаю передышку .И так как кальций способствует запорам рекомендую еще с кальцием и рыбьим жиром мягкое слабительное дюфалак.

Михаил Швецов

Лучше ешьте творог с рыбой

Аркадий Аракелян

Кальций палка о 2х концах! Вреден, как и многое в мире, и недостаток и избыток! При недостатке крошатся зубы, остеопороз, при избытке страдают кровеносные сосуды - кальцинируются и хуже работают! Контролируйте, если пьете курсами, хотя бы раз в полгода (лучше в квартал)!

Вероника Катаева

А перед курсом лечения Вы определяли уровень кальция крови? И как он изменился после?