Денис Петров

Старение человека Во сколько лет начинает стареть человек? и в какие периоды

Lipo Gevorgyan

что касается кожи - с восемнадцати.

Алексей Кулюсов

когда громкая музыка начала напрягать, значит уже период настал

Юрий Савчук

смотря что ты подразумеваешь под словом стареть

Надежда Карабец

Пускай года как ласточки летят ,
зависит возраст женщины от духа.

Быть можно молодой и в пятьдесят ,

И в двадцать жить, как древняя старуха.

Кумушка Сабирова

Только после климакса! Женщина стареет - резко! Мужчина мне кажется еще раньше! с 35 лет! Но более постепенно.

Мария Синельник

Как только перестал расти, так и начинает стареть.

Макс

60 и более

Anton Gordienko

Старение начинается сразу после окончания роста, у кого-то с 16 лет, у кого-то с 25, но не позже.