Татьяна Божок

как узнать, сколько у меня акций казанского вертолетного завода

Александр

Не знаю существует или не этот завод, но в принципе у него должен быть держатель реестров Акционеров

Александр П.

Достать из шкафа и пересчитать. Иного способа узнать количество чего либо - НЕТ

Елена Васильева

Необходимо обратиться с запросом сюда:
Открытое акционерное общество "Регистратор Р. О. С. Т. "
Телефон регистратора (495) 771-73-35
http://www.rrost.com/
107996, Москва, ул. Стромынка, д. 18, а/я 9
тел. (495) 771-73-35, факс (495) 771-73-34
rost@rrost.ru

* "Регистратор Р. О. С. Т. " ведет реестр акционеров казанского вертолетного завода,
там же есть информация о начисленных дивидендах по имеющимся у вас на счету акций.