Анжелика Поддубная

Мне назначил суд общественные работы (240 часов) , как приступить к этим работам? мне позвонят или что?

D S

за что тебя так???? чувак меньше пить надо!! ! когда вас вместе соберут и построят просись на ликеро-водочный завод))))

Евгения Малова

За тобой приедут. Или где.

Валерия

Если Вы трудоустроены, то вполне могут прислать по месту работы исполнительный лист по удержанию части заработной платы.