Анар Абдуллаев

суд присудили 120 часов испровительных работ что будет если не отробатывать часы

Полина Фролова

Заменят на реальное лишение свободы.

Евгений

Согласно Определению Конституционного Суда РФ от 19 апреля 2001 г. N 65-О <1> "неисполнение органами государственной власти и должностными лицами субъектов Российской Федерации решения Конституционного Суда Российской Федерации дает, в частности, основания для применения мер уголовной ответственности за неисполнение судебного акта (статья 315 УК Российской Федерации) "

Максим

хуже будет

Дмитрий Сорокин

Тебе бы потратить 120 часов на изучение русского языка, а то и больше.
Не набирайся проблем, сходи на исправ работы, тебе же будет лучше. Какая-то польза!

Вера Мельник

Исправительные работы в России "в часах" НЕ исчисляются, вам не могли "присудить" 120 часов (5 суток) исправительных работ.