Сархан Ализаде

200 часов работы по решению суда и возмещение ущерба

Подсудимой назначили 200 часов обязательных работ + возмещение материального ущерба (7441 руб. ) по ст 158 ч. 1. Подсудимая на отметки не приходит, скрывается. Дала несуществующий адрес проживания. Какое наказание ей грозит.

В*
Виктория ***

Она уже не подсудимая, а осужденная.

Статья 29. Ответственность осужденных к обязательным работам

1. За нарушение осужденным к обязательным работам порядка и условий отбывания наказания уголовно-исполнительная инспекция предупреждает его об ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации.
2. В отношении осужденных, злостно уклоняющихся от отбывания обязательных работ, уголовно-исполнительная инспекция направляет в суд представление о замене обязательных работ другим видом наказания в соответствии с частью третьей статьи 49 Уголовного кодекса Российской Федерации.

http://www.consultant.ru/popular/uikrf/12_6.html#p350
© КонсультантПлюс, 1992-2013

Дарина Гаденова

Ужесточение наказания.