Aleksey Mantsurskiy

Мне суд назначил общественные работы (240 часов) , как приступить к этим работам?

Мне суд назначил общественные работы (240 часов) , как приступить к этим работам? Мне позвонят, приедут, или мне самому куда-то нужно подойти? Мне как дали решение суда, я не знаю что дальше делать!!

Екатерина Скачкова

К нам на стройку на общественные работы, для официальной отработки присылают с биржи труда. На Неквалифицированный труд. Подробностей не знаю, попробуй начать с такой-же биржи. Или обратись в департамент труда и занятости по месту жительства

Жадоба Star

подойти в местный УФСИН они подскажут где и когда.