Денис Симаков

Мне приснилось, что чуть ли не произошёл конец света повсюду ходил огромный динозавр и всех исппепелял....

в небе открывалась какая то серо -зелёная воронка, когда глаза открыл вздохнул с облегчением ...

что же это значит ?

Анна Горячева

динозавр снится к встрече с редким и в общем-то нежелательным человеком. , видеть во сне пепел - вас ждут перемены к худшему, видеть воронку в небе -через свою глупость можете подвергнуться опасности. НЕ БУДЬТЕ ТАК ДОВЕРЧИВЫ!!!