Галина Суслова

Во сне, кот кусает за руку да так силно что я не могу с этим ничего поделать

+ одновременно в этом же снится умераюший котёнок и собака на цепи лаевшая, а кот укусил по моему от того что я хотел кинуть его лаевшей собаке но он меня опередил. (К чему во сне видеть такой сон?)

Евгения Никонова

У вас имеются коварные завистники, которые Вам сделают очень больно. Остерегайтесь.