Елена Мурзова

родить или не родить.

беременна третьим.в семье все зависит от меня и моей зарплаты. муж не работает по состоянию здоровья. делать оборт?дети старшие уже большие четыре и семь.я почему то очень хочу этого ребенка.

Ольга

а че теперь думать - рожать конечно, нужно раньше думать о предохранении

Ан
Анна

Не убивай ребенка прошу! зайди на сайт Воины жизни, попроси помощи, ребенок уже живет в тебе

Мария

Рожай-будет дитя и будет на дитя.

Ла
Лана

хочешь, рожай обязательно!! ! на еще одну тарелку супа насобираете)

Ир
Ирина

Если хочешь-то конечно рожай. Потом сама себя изведешь.

Anastasia

Если хочешь, то и силы, и средства найдутся.

Даша

У мужа спросите. Ему с ребёнком сидеть.

Юлия

вопрос очень серьёзный и здесь ни кто ДАЖЕ советовать не должен: решать только вам двоим.... Желаю мудрости в принятии решения и помогай вам Бог!!!