Эльвира Баранцева

В каких магазинах продаёться активированный уголь 1 кг?

Татьяна

Если уголь необходим для мульчи или в качестве дренажа, то лучше использовать древесный с магазина или дачи, он ничем не обработан. А акт-ный уголь при контакте с водой превращается в кашицу, на поверхности почвы или на дне горшка спрессуется в твёрдую массу после первого же полива. Лучше используйте его, добавляя в воду при окоренении черенков, или для обеззараживания срезов стеблей, повреждённый корней и черенков..

Светлана Абанина

...можете сделать сами-купить уголь для шашлыков и растолочь его в порошок..

Дмитрий Новоторцев

в хозяйственных-фильтры дла воды

Ол
Олег

в цветочных

Улук Сыдыков

древесный уголь для шашлыков может его заменить

Серёга Новиков

Для чего? таблетки активированого угля-в аптеке. Древесный уголь-для шашлыков. (идеетично)