Иришка

где найти схему работы гильотинных ножниц?

Алексей

спрашивайте по названию марки машины
Или наугад

Игорь

ПОИСК (есть в любом браузере) , набрал - найти схему работы гильотинных ножниц? - получил - кучу информации, типа

Гильотинные ножницы: общее описание, особенности
ib-gr.ru/categories.php?id=16
копия
Гильотинные с ЧПУ Гильотинные с контроллером С поворотной балкой Электромеханические - Гильотинные ножницы – это станок, предназначенный для резки металлических листовых заготовок. ..Внутренняя...