Наталья Посаднева

Какую когтерезку для собак лучше купить? Какую когтерезку для собак лучше купить, ножницы или гильотину? И какой фирмы?

Dear

Мне тоже гильотинкой удобнее, чем ножницами и не так когти расслаиваются

Лена Егорова

Гильотину по моему лучше. А так все равно. Но лучше гулять дольше, и заставлять бегать по асфальту на сверхзвуковых скоростях. Когти сами станут нужного размера.

Валентина Калайгерда

гильотину... нифига себе название... как будто казнь совершать собираетесь.

Татьяна Родионова

Ножницы гораздо удобнее и практичнее, а гильотиной очень легко лишнее срезать, не очень удобно коготь в нее вставлять, если зверек дергается

Светлана Сорокина

мне гильотиной гораздо удобнее стричь