Марина Заборовская

Какой фирмы ботинок для собак лучше?

Мы купили за 370 руб но они уже начали рваться,сейчас обратно отдали,хотим хорошие купить,прочные.Какая фирма очень хорошая?Чтобы и зимой и осенью не промокали и было тепло,удобно,хорошо и чтобы не слетали

Вы не поняли)Имеется ввиду двух.Нашей собаки лапы мёрзнут на улице вот и ботиночки хотим купить,я слышала вроде бы склероз хорошая фирма,это правда?

У меня уже собака с первого раза привыкла)))))) Просто как узнать они качественные или нет?

Филипп Кортес

Ботинки придумали не просто так, а потому что собакам холодно и реагенты разъедают лапы, особенно у мелких пород!

Не важно какой фирмы обувь, главное чтоб она была качественно сделана. Мы носим ботинки на толстой подошве, т.к. ткань очень быстро изнашивается и промокает.

Все мои собаки приучены ходить в обуви и не пытаются их снять. На улице люди сначала не понимают, что они в ботинках, так уверенно они идут. Поначалу дома конечно капризничали и поднимали лапы в разные стороны, но как только выходят на улицу, сразу забывают про обувь и идут нормально, носятся в ней. А главное лапы не промокают, не пачкаются и их не разъедает реагентом. 🙂

Замира Кушакова

Людям обувь купить не за что, а Вы за собак беспокоитесь....((((

Роман Руднев

Есть фирмы, которые делают один ботинок для собак? Сообщите адрес, пожалуйста.