Дмитрий Пивоваров

Зачем собака вытаскивает стельки из ботинок и носки с труселями из шкафа? Просто вытаскивает и оставляет на полу))

Молодой вредный ротвейлер открывает шкаф и периодически вытаскивает оттуда все носки и труселя, разбрасывает их по полу и оставляет лежать. Со стельками та же история. Зачем ему это нужно? Наказывала как могла. Даже те труселя на него напяливала, а ему не стыдно даже ((

Все вещи стиранные.

Анечка Сабурова

Труселя стирать не пробовали?

Виктория Шамрова

Мария его привлекают запахи! Поэтому щенки рвут тапки например. А уж труселя.... это же самый смак для них. Вешайте замки на шкаф, а то потом и примерять начнет.

Натали П

играет такой фетиш пройдет

Администратор *

Запах нравится.

Павел Ребровский

Она играет с этим, скорее всего реагирует на запах, приведите в порядок ваши вещи избавьтесь от хзапаха, реакции собаки станет меньше
Более конкретно можете проконсультироваться у специалист по поведению животных на ветеринарном форуме