Варя Федорова

даны точки А (2;7;-3), В (1;0;-3), С (-3;-4;5) и Д (-2;3;-1). Есть ли среди векторов АВ, АС, АД, ВС, ВД, СД перпендикулярные

Ма
Мария

Вот я всегда поражался тупости людей. Ну вот ЧТОООООО тут может быть сложного, что вы сами решить это не в состоянии и нам тут пишите? У вас руки из задницы растут и вы не в состоянии плоскость XYZ на листке бумаги в клеточку нарисовать? А затем вы не в состоянии по X найти двойку, поднять эту точку до Y=7 и сместить ее по оси Z на -3? Вот вы получите точное местоположение точки А. Ровно тоже самое проделать с остальными точками тоже не в состоянии? А потом соединить А с B, А с C, А с Д, B с C, В с Д, и С с Д и посмотреть какие из полученных векторов перпендикулярны, т. е. под 90 градусов друг к другу, вы тоже не в состоянии, да?
Если так, то вы абсолютно никчемный человек и лучше бы вам застрелиться, повеситься, вены вскрыть или с крыши спрыгнуть.. . Все равно от вас толку на этой земле нет никакого!