Михаил Приображенский

Дан четырехугольник АВ СД известно, что АД параллельно ВС. определите углы четырехугольника

Дан четырехугольник АВ СД известно, что АД параллельно ВС. определите углы четырехугольника, если угол А и угол С в 2 раза меньше угла В

Огнёва Женя

Такой вопрос с определением... надо решить ...думать... голову "ломать"...Вы же знаете, зачем так убедительно спрашиваете...