Андрей Носырев

чого украинцям заборняють визд до Росии

Ев
Евгений

Только тем, кто не то что по-русски писать не умеет, но и по-украински!

Андрей

Шмайстер в схроне оставь и форму смени.))))

Елена

Я кроме слова Ургант ничего не понял

Рамиль

Что за бред Вы пишите Ваня? Въезжай сколько душе угодно!!!! Въезд в Россию по загранпаспортам начнётся с 2015 -го года. А сейчас кафель России ждёт тебя!!!!

Ти
Тимур

Наелись "незалэжности"? Визы для всех бывших!!!!

Ма
Мария

говорить по русски научитесь а то вас тут не понимают -а в России каляканье нам не нужно
так что правильно решила таможня

Светлана

А вы когда отделялись, что орали ?
Что Россия вас объедала, хлеб забирала, и сало с самогоном.
Вот и жрите, давитесь, салом своим, и галушками. И не хрен к нам ездить.

Анастасия

потому что россия должна быть великой. первой сделала революцию внесла её всем вместе с красным террором первая отсоединилась кинула .а теперь первая визы введет и загранпаспорта. вот представь картину произошлобы это в 91 году .народ бы сразу правительство на шило посадилбы. а так потихоничку планомерно. сначало кидалово подом границы ну шоб народ привык .потом ненавсть следующий шаг визы и загран паспорта. потом война