Макс Литюшкин

Как развестись украинцу с гражданкой росии

Брак оформлен на территории России, есть дочь 9, жена не контактирует и против развода

Рафаел Махмудов

В суд подавать

Red Berry

А Путин что БТР прислать не может, развод по месту жительства жены и ребенка, или взятка судье, выход на первое время

Евгений Иванов

Так же как и россиянину. Подать заявление в суд по месту жительства жены. Можно переслать документы по почте. Пусть зайдет в суд по месту жительства, или к юристу, подскажут, как это сделать.
P.S. А вам не кажется, милая девушка, что украинец просто не хочет разводиться во cвоей женой? Хотел бы - развелся самостоятельно, без вашей помощи.