Мария Андрианова

Правда что iPhone 5 unlocked ещё нет? когда появится? спустя сколько в прошлом году появился 4s?

Нина

Он в продаже с 21 сентября.
Существует два варианта айфонов: с контрактом - дешево стоит, но надо разлочить под другого оператора, соответственно слетает гарантия. Без контракта - стоит дорого, но шаманства никакие не нужны и гарантия всемирная на 1 год.