Денис Москалёв

подскажите как сделать удобрение из банановой кожуры и яичной скорлупы

мне интересно как сделать настой из банановой кожуры и настой из яичной скорлупы буду очень рад если кто мне подскажет

Олег Репецкий

Соотношение C к N высокое в свежих продуктах. Надо долго настаивать. Некоторые в воде делают, А скорлупа что даст. Там ни хера и нет ничего кроме Ca. Он не везде и нужен а наоборот нужно подкислять почву гипсом особенно когда щелочной гидролиз идет и солонцевание.

Любашка Кислякова

покормите этими продуктами коровку или бычка- они быстренько вам сделают удобрение...

Ру
Рус

Просто тупо потеря времени, а выгоды на копейку....)))

Наталья Гришукова

мы перемалываем скорлупу и перекапываем и все.. . не настаиваем

Виолетта Массова

Еще ответы на есть здесь