Евгений Донец

После развода, в какую сторону чаще крен? В сторону стервы или забитой жертвы?

Ниче личного) ) Не дождетесь.... Просто интересно))

Даниил Ревякин

По середке аккуратно протиснемся.

Сергей Русинов

вот я тех кто с креном как-то не очень))))

Танюшка Любимова

Зачем нам какой-то крен? Мы идем прямо по курсу, уверенно и слаженно, минуя подоводные камни, с гордо поднятым флагом, наслаждаясь попутным ветром,))) )
Крен с теми, кто остался за бортом)))

Таня

в какую сторону хрен?

Королева Сайта

Это, смотря, что досталось.. . Если разбитое корыто, то в сторону жертвы..