Nobody

Нервничаю перед выступлением, у кого есть опыт, поделитесь как бороться с нервами..)

выступление через неделю, будет толпа народа, это конкурс, поэтому нервничаю очень сильно, первый раз выступаем, кто сталкивался с подобной проблемой, расскажите, как боролись с нерваками?)

Станислав Зимин

ну мне не приходилось выступать перед огромной толпой но фраза "да пох" мне всегда помогала) как то успокаиваешься)

Ирина Минакова

выпей успокоительное или представь что все вокруг бездари а ты мировая звезда

Рустам М

выступаю около 10 лет уже... было все и до сих пор порй нервничаю)

1. не думай о выступлении или постарайся не думать
2. мне помогают прыжки в высоту. 100 прыгнул, нервяк притормозился.
3. глубокие вдохи
4. не пей успокоительные, выпей 30 грамм коньяка лучьше

Михаил Убирия

представь что вы не на сцене!!!! расслабься! получай удовольствие!!!

Наталья Шолохова

Забей на аудиторию. Сконцентрируйся на исполнении. Ты не тульский пряник, чтобы всем нравится. Ты музыкант, твоя задача в первую очередь качественно и с душой исполнить подготовленный материал.

Дмитрий Майданов

Выпей пару литров воды
будешь хотеть в туалет и забудешь про публику :Р