Ru
Rufat

Проблема с DVD'шкой (Ошибка CRC)

В общем есть у меня диск с игрой, раньше пользовался всё было нормально (не смотря на то что на диске есть небольшие повреждения, пятна чёрные) устанавливал игру всё хорошо работало, теперь захотел снова поставить, а вот не получается, пытаюсь установить пишет "Такой то файл не был найден/ошибка CRC. Может есть программки какие нибудь хорошие, пробовал использовать AnyReader, Bad Copy Pro - не помогали, всё та же ошибка, хочу этот диск скопировать на комп и перезаписать, а не выходит, может еще есть шанс дать второе дыхание файлам? 🙂

Эх.... попробую еще ISOBuster'ом его поковырять, надежда умирает последней 🙂

Есть еще один вариант, эта игруха была у меня на компьютере, месяцев эдак 8-9 назад, может есть такие программы которые смогли бы восстановить её, ну или хотя бы файлы удалённые с компьютера

Наталья Лазарева

Врятли, пользовался обеими этими прогами, корочк фейк. Да и как сам подумай прога прочитает диск с повреждением.. . будет разве, что дроконить диск на этом участке раз за разом.. .
Качай игру с торреетов.

Серёга Соловьёв

Можно попытаться скопировать программой http://dsergeyev.ru/programs/nscopy/