Оксана

S.T.A.L.K.E.R. – Контролер Зоны

Пробовала установить этот мфический мод, но кроме кучи ошибок я ничего не получила. Пробовала устанавливать по-всякому на всякие версии, даже с бубном танцевала - один хер. Хоть кто-нибудь и хоть когда-нибудь ставил этот мод? Получалось? Если да, то можно ли мне пошаговую инструкцию по установке?

Димон Быков

Я пробовал ставить это мод, но так же ничего дельного не получилось. Хоть с бубном танцуй, хоть заклинания выкрикивай, эффект один - облом.