Александр Суслов

хочу сделать большую стнеку из четырех теликов (плазма LG) посоветуйте видеокарты для этого дела

Александр Карпачев

Видеокарты любые с четыремя выходами, начиная от HD7870 или GTX660....
Только вот, если вы хотите, чтобы каждый монитор показывал кусок фильма своего угла, то боюсь дрова вам придеться самому писать. Я конечно таким вопросом никогда не задавался, но подобных дров/утилит мне не попадалось.