Мария К

Более 300 смс за два дня от банка

Всем привет!
Подскажите пожалуйста, как можно наказать банк за рассылку СМС с уведомлением о моей задолженности? Резюмирую: в банк обращался, сказали что от них смс отправлено в единичном количестве, заявку сделали, будут проверять. И вот идёт уже второй день проверки, а результатов нет.
Если какая то мера наказания за такое дело, может административная через суд или ещё какая? Ведь смс приходят примерно до 2-х часов ночи, и начинается снова с 8 утра, количество смс в день более 150 шук одних и тех же.
Заранее спасибо за советы!

Не запрещено, но ведь не по 150 сообщений на дню.

Мишган Ъ - зачем мне такая прога? Вопрос о другом.

Пащенко Наталия

"смс-спам" прога такая в телефон, вам поможет.

Александр Юрьевич

поздравляем! вы на пике популярности))

Роман Суриков

Это у них автоматически всё делается.

Сергей

"рассылку СМС с уведомлением о моей задолженности" - разве это запрещено?