Таня

Что лучше покупать лицензионные игрушки или прошиваться и качать но без мультиплеера?

Cdtnkfyj Gfmhv

если ест деньги лицуху покупай а так то прошытые качай с шермана или с руторга

Артём Николенко

Я привык игры со стима покупать и не так дорого и скидки парой до 75%. Плюс постоянные обновляния возможность играть по интернету и точно знаешь что там не вирус.