Соломенко Виталий

Расшифруйте заключение рентгенографии

В заключении органов грудной клетки следущее-Очагово-инфильтратвные тени легких не выявлены. Периваскулярные изменения легочного рисунка
В заключениикистей и лучезапястных суставов в прямой проекции следущее- Костное развитие соответствует 2 годам (ребенку 2,8 года)

Ал
Алек

Стрекоза! Что Вас так взволновало. Это стандартное описание в принципе нормальной рентгенологической картины легочного рисунка и всего остального. . Вот и все дела.

Ми
Минин

с легкими вроде чучуть отклонения есть а вот за счет запястья это означает что биологический вораст отличаеться от паспортного и все