Эдуард Титов

после прививки гепатит б усугубилась желтуха у ребенка-щеки стали желтые. даю хофитол.это опасно??

Танюша

можно решить вашу проблему с помощью дополнительных средств, (совершенно безопасных и безвредных - это всё растительные средства проверенные с гарантированным эффектом и качеством) которые нужны вашему ребёнку, чтобы он смог полностью выздороветь и в будущем иметь крепкое здоровье, если не можете решить проблему и когда будут и дальше у вас вопросы, и точная заинтересованность решить вашу проблему, обращайтесь пишите. Здравия вам вашему ребёнку!