Сашина Настя

Трассологическая экспертиза

Марина

и что? в чём вопрос?

"Трасологическая экспертиза относится к одному из видов криминалистической экспертизы. Трасологическая экспертиза - это процессуальное действие, в результате которого, лицо, имеющее необходимые знания в области техники, науки, искусства и соответствующее образование, производит исследование вещественных доказательств (следов) с целью получения доказательств.

Предметом трасологической экспертизы является фактическая информация (данные) , которые необходимо установить, исходя из поставленных перед экспертом задач и вопросов. "